• May 08, 2024, 07:46:47 PM
• Welcome, Guest. Please login or register.
News: Registration on the forum through the email only to olgatangemann@gmail.com The English edition of the book "Personality Type and Art" is available at Cambridge Scholars Publishing website. The German edition of the book "Personlichkeitstyp und Kunst" is available to buy on Amazon.de in paperback for 29.99 and online options for 9.99

Author Topic: Azure_Wave  (Read 13350 times)

Offline Azure_Wave

  • Newbie
  • *
  • Posts: 38
  • Karma: 0
    • View Profile
Re: Azure_Wave
« Reply #75 on: March 07, 2014, 12:21:26 PM »
"И снова здравствуйте".

Тест на темперамент выдал такие результаты:
cангвиник - 65%,
холерик - 60%,
флегматик - 55%,
меланхолик - 35%
.
Прошла еще тесты на экстраверсию/интроверию. Несколько. Выдавали мне либо экстраверсию, либо вообще амбиверсию (не знаю, насколько данный ответ можно воспринимать всерьез).
Мнение насчет этого вопроса друзей/знакомых разделились, но все интроверты говорят, что я "экстравертнее" них, общительнее, но мне сложно устанавливать контакты с незнакомыми (именно для дальнейшего общения) или плохо знакомыми, а насчет выступлений на публике вообще молчу, хотя частенько это нравится, но страшно.

Насчет Жукова.
Все из опрошенных друзей согласились с описанием Жукова логического подтипа.
http://www.socionic.ru/index.php/2010-10-14-21-07-24/2055-jukov_meged_ovcharov_podtipy
« Last Edit: March 07, 2014, 01:05:57 PM by Azure_Wave »

Offline Ольга

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 2495
  • Karma: 16
  • Ассоциативная модель
    • View Profile
    • Ассоциативная соционика
Re: Azure_Wave
« Reply #76 on: March 13, 2014, 03:33:26 PM »
Здравствуйте, Azure_Wave!
Извините за длительное молчание. То, что темперамент выдал Вам сангвиники - такое вполне может быть для СЛИ в качестве подтипа. Это нередко и особенно при иррациональном профиле.
Журнал "Соционика": https://www.facebook.com/groups/543577009011267/

Offline Ольга

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 2495
  • Karma: 16
  • Ассоциативная модель
    • View Profile
    • Ассоциативная соционика
Re: Azure_Wave
« Reply #77 on: March 13, 2014, 03:37:01 PM »
 Я что-то не вижу в теме Вашей, какой профиль и подтип мы вам определили, не помните?
Если это СЛИ с подтипом СЛЭ, то иррациональный профиль. Сомнения у СЛИ в отношении СЛЭ совсем не редки и это как раз указывает на иррац. профиль.
Журнал "Соционика": https://www.facebook.com/groups/543577009011267/

Offline Azure_Wave

  • Newbie
  • *
  • Posts: 38
  • Karma: 0
    • View Profile
Re: Azure_Wave
« Reply #78 on: March 13, 2014, 04:08:19 PM »
Я считала себя Габеном с логическим подтипом, в теме ничего подобного не было.
Плюс еще посмотрела ценности беты и ценности дельты. Как ни странно, подошло первое.
Плюс болевая. Я спокойно переношу бурные эмоции. Сейчас живу с Гамлетом, например, все отлично, она меня даже слушается, хоть и старше лет на 15. )

Могла ли экстраверсия куда-то "спрятаться" под давлением обстоятельств и обстановки, а потом проявиться в благоприятной среде?
« Last Edit: March 13, 2014, 04:23:07 PM by Azure_Wave »

Offline Ольга

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 2495
  • Karma: 16
  • Ассоциативная модель
    • View Profile
    • Ассоциативная соционика
Re: Azure_Wave
« Reply #79 on: March 27, 2014, 11:55:36 AM »
Ситуативно человек может показывать черты других типов и чаще своего клуба, у Вас - это управленцы.
Если Вы считали себя логическим подтипом, то Это может быть подтип ЛСИ или ЛСЭ. Сенсорный подтип - СЛЭ.
Браки конфликтеров - нередки.  Иногда дуал ведет себя как конфликтер а иногда наоборот. На отношения влияет много разных факторов и не только соционических. Если гамлет к Вам приятнулся, то вполне возможно, что не видит большой разницы между Вами и ЛСИ. Если интроверсия усилена и подтип интровертный, тогда подтип ЛСИ. Если динамический профиль, то подтип ЛСЭ. Если рациональный - СЛЭ.
У Вас интроверсия очень явно была выражена и сомнений в Вашем типе у нас нет.  :)
Журнал "Соционика": https://www.facebook.com/groups/543577009011267/