• May 09, 2024, 07:46:34 PM
• Welcome, Guest. Please login or register.
News: Registration on the forum through the email only to olgatangemann@gmail.com The English edition of the book "Personality Type and Art" is available at Cambridge Scholars Publishing website. The German edition of the book "Personlichkeitstyp und Kunst" is available to buy on Amazon.de in paperback for 29.99 and online options for 9.99

Author Topic: типирование Майи  (Read 12057 times)

Offline Майя

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 51
  • Karma: 1
    • View Profile
Re: типирование Майи
« Reply #15 on: April 13, 2017, 07:39:06 PM »
Ваши интересы и хобби; Вышиваю, читаю любовные романы и космическую фантастику. Танцевала восточные танцы, но сейчас не могу из-за ряда ухудшений в здоровье.

— Любимые предметы в школе, интересы, хобби. В школе самым любимым было рисование, литература, обществоведение, биология,чуть меньше математика и физика, не любила химию. Хотела бы заниматься в каком-нибудь драмкружке, но не пришлось. Интересно было изучать про человеческие отношения. Читала книги по психологии, хотя такого предмета в школе и не было. Была отличницей, вела комсомольскую работу(помогала отстающим по разным предметам, занималась с ними. )

— Где Вы учитесь или работаете? Хотели бы учиться или работать? Сейчас вышла на пенсию, работала бухгалтером почти всю жизнь, а хотела б психологом. Но возможно даже не практикующим, а изучающим человеческое поведение, обобщающим его. Как к примеру это делает соционика. Потихоньку строим дом. Ухаживаю за внучками, не скажу, что все здорово, уже подустала, т.к. детей своих было 4-ро. Теперь еще двух внучек ращу вместе с мужем.

— Что Ваши близкие особенно ценят в вас;Сын 22 лет сказал, что ценит во мне целеустремленность, ответственность, эрудированность. Муж сказал, что ценит ум, чуткость и душевность. Как-то всем я под разными углами вижусь. Сын сказал, что я добрая, но слишком критичная к действиям. Сын предположительно Наполеон или Гамлет. В общем, этик, но немного драматичный и с замашками командира. Муж предположительно Бальзак.(Взаимопонимание с ним видимо когда-то приведет меня к просветлению. Т.е. трудно простые вещи иногда понять, по-разному мыслим. Но при этом есть что-то глубинное общее, притяжение есть.

— За что Вас уважают друзья и коллеги в частности;Коллеги тоже уважали за ум, ответственность, тщательность в работе. Бухгалтеру ж ошибаться так же не рекомендуется как и саперу. Не скажу, что была в восторге от своей работы, но и несовместимости с ней не чувствовала.Если где-то не сходилось на копейку даже, я могла ее часами искать, просто, чтобы сошлось. Тогда работа казалась мне завершенной. Сильно отзывчивой женщиной я себя не могла б назвать, мне просто не хватало времени на всех. Надо было быть отзывчивой дома для своих. Коллеги для меня были все-таки не семья, внешний круг.

— За что они вас чаще критикуют;за то, что я слишком придираюсь к мелочам(но я к ним придираюсь и у себя). За то, что иногда вспыльчива, бываю нетерпима к расплывчатым нравственным позициям. К примеру ненавижу, когда лгут, жестко наказываю детей-чего-то любимого их лишаю на неделю за вранье. Лучше ужасная, но правда, чем сладкая удобная ложь. , если взрослый, то исключаю из общения. Не выношу лжи. Допускаю дипломатию с чужими. Это как в разведке. Но не среди близких. Дети считают, что я строгая, но справедливая. И потом, если они сильно переживают, то жалею и смягчаюсь. Не выдерживаю свою линию.

— Поделитесь мыслями о своем предполагаемом типе;Подспудно казалось, что я Драйзер. Но при этом я люблю читать, очень люблю, а говорят, что сенсорики не любят. Логика довольно развита. Это смущало.
— Расскажите о предыдущих типированиях и результатах тестов, в том числе тестов ШАС. Предыдущие типирования меня относили к разным типам. Так здесь первоначально отнесли к Гексли, Мегедь отнесла к Гамлетам, Анна Барсова сомневалась между Жуковым и Драйзером, Еще тут в одном клубе отвечала, вышла и вовсе Габеном, который как они мне сказали сильно затушеван тем, что по ПЙ я БУХАРИН. И потому этой Габенистости как бы за Бухариным не видно. Ну мастером , вернее мастерицей меня в доме называли. Все женское я починить могу. И зонтики и абажуры для ламп и одежду. А что не могу-мужское, то знаю как и могу предложить хорошее инженерное решение.Очень хорошо выбираю покупки, тщательно, проверяю прочность и другие характеристику. У продуктов запах, вкус, где можно, читаю состав ОБЯЗАТЕЛЬНО. Т.к. по иронии судьбы ВУЗ окончила химика-технологический. В отраве разбираюсь. Готовить как-то не особо люблю, но умею и выходит вкусно, но без изысков. Гостя найду чем покормить.Люблю заниматься интерьером в квартире, доставляет удовольствие, хотя возможности что-то менять небольшие.Вещей много, т.к. много народа, всем что-то необходимо, я эти интересы стараюсь сгармонизировать.

Offline Майя

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 51
  • Karma: 1
    • View Profile
Re: типирование Майи
« Reply #16 on: April 13, 2017, 07:59:34 PM »
В спорах с людьми, Вы не вникаете в чувства и мотивы людей, но находите всему объективное обоснование. Вы убеждаете ссылками на правила и факты. Полагаетесь на свой разум. Не всегда понимаете реакцию других людей на Ваши слова, не чувствуете отношения к себе и ждете, что люди Вам сами об этом скажут. Вам бывает трудно понять не только других, но и себя, свое отношение к чему-то или к кому-то.  Вам легче работать с техникой, компьютером, цифрами.
ОТВЕТ:
Иногда с компьютером безусловно легче, я не люблю много общения с незнакомыми людьми не своего круга.Но как кто ко мне относится мне сразу видно. Даже если фальшиво подольщаются, то видно тоже. И вообще насколько человек лживый как правило так же видно, но есть конечно и профессиональные мошенники, этих труднее распознать, но можно. Свое отношение ко всему понимаю хорошо.

Вы лучше других вникаете в чувства людей, умеете успокаивать и вдохновлять, находите индивидуальный подход к каждому человеку. Вы знаете  как помочь ребенку наладить отношения с другими детьми; как сохранить хорошее настроение и передать его другому; как поступить в сложной ситуации, когда о Вас или Ваших близких говорят неправду и т.д.
ОТВЕТ:Как поступать в сложной ситуации-знаю, могу дать совет как действовать, но своим настроением заразить могу далеко не всегда. Если силы есть, то в конце концов подход найду и уж успокоить-то точно получится.

Вы спонтанно находите выход из затруднительного положения и легко и быстро делаете выбор. Предсказываете развитие событий, придумываете истории.  Предчувствуете приближение опасности и грядущие перемены.  Вам свойственно сомневаться, импровизировать и фантазировать.  Гибко подстраиваетесь к обстоятельствам, умеете тянуть время, откладывать  завершение работы и находить бесконечные варианты ее усовершенствования. Мыслите абстрактно, а свои мысли выражаете обобщенно. Вам  не нужны детали, чтобы уловить общую тенденцию и понять, о чем идет речь. Учитываете прошлый опыт, уверенно полагаетесь на свою интуицию и  видение будущего.
ОТВЕТ:
Нет, где надо полагаться на одну интуицию, буду очень долго и мучительно выбирать, взвешивать разные факторы, пока не выстроится какая-то мысль.Работу люблю все-таки закончить побыстрее, но если будет ошибка, то я ее не поленюсь исправить. Даже если это много труда. И других так же прошу делать. Но у нас в семье я одна такая. При этом абстрактно мыслить я умею, обобщаю очень хорошо, иногда действительно детали не обязательны. Но это не интуиция, а мышление.

Вы — практичный человек, цените красивые и качественные предметы.   Любите их трогать, касаться поверхности, держать их в руках, любоваться цветом, чувствовать запах, проверять текстуру и качество. Живете «здесь и сейчас», редко вспоминаете прошлое или думаете о будущем. Предпочитаете иметь синицу в руках, чем журавля в небе. Способны работать под стрессом с неприятными запахами и нечистотами, если это необходимо. Вы всегда можете постоять за себя, оказать давление на других, применить силу, если посчитаете нужным. Не читаете между строк, не любите двусмысленность. Просите привести конкретные примеры и дополнительные детали, если что-то не понимаете. Отдаете предпочтение традиционным и проверенным методам.  Нетерпеливы, часто действуете  импульсивно и позже жалеете о содеянном.  Ждете от других подсказки о вероятном развитии событий в будущем.
ОТВЕТ:Вещи ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ и трогать и нюхать и рассматривать и создавать сама. При этом не живу только здесь и сейчас. Для меня прошлое важно, воспоминания- это тоже эмоциональная ценнность. Так же и тревоги за будущее. Т.е. тут нет какой-то акцентированности на сиюминутном моменте. Все надо совокупно рассматривать.Предпочитаю иметь журавля в руках, если можно вместо синицы, но коли не дают, то хотя б и синицу. Просто без основания дожидаться журавля не буду.
Нетерпелива и импульсивна, это бывает.Между строк еще как читаю и двусмысленность не люблю, если она не элегантна.
Конкретные примеры привести всегда прошу, так мне легче понимать новое.

Может быть я ошибаюсь, но мне кажется, что если расставить приоритетность, то сенсорика, этика, логика, интуиция. Но это может быть ошибочный взгляд.




Offline Майя

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 51
  • Karma: 1
    • View Profile
Re: типирование Майи
« Reply #17 on: April 13, 2017, 08:25:15 PM »
Мои БЭ, ЧЛ, БС
Не мои ЧЭ,ЧС, БЛ
Под сомнением БИ или ЧИ
Калькулятор что-то у меня не выходит. Видимо я что-то не так понимаю.
Подтип у меня Драйзер, а тип то ли Дюма, то ли Гюго. В зависимости от перемены что главнее сенсорика или этика. А я честно не знаю, что главнее. И потом точно не Гюго и не Дюма. Помогите понять, где я ошибаюсь.
« Last Edit: April 13, 2017, 08:27:43 PM by Майя »

Offline Майя

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 51
  • Karma: 1
    • View Profile
Re: типирование Майи
« Reply #18 on: April 14, 2017, 10:52:45 AM »
Совсем забыла поместить один свой самый любимый ролик. Его обязательно надо и смотреть и слушать одновременно, т.к. здесь именно композиция действий и музыка создает волшебство. https://www.youtube.com/watch?v=fojNCsOaLjU
Мантра Любви (Deva Premal - Jai Radha Madhava)
« Last Edit: April 14, 2017, 04:47:23 PM by Ольга »

Offline Майя

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 51
  • Karma: 1
    • View Profile
Re: типирование Майи
« Reply #19 on: April 14, 2017, 11:55:58 AM »
Когда папа был жив, то он просил меня написать стихи к некоторым разделам по истории. Они напечатаны, эти стихи. Здесь привожу образец такого стихотворения, мне оно самой в душе отзывается.

Кожа в шрамах и мышцы в буграх-
Легион он покинул свой.
Со вчерашнего дня ветеран,
Он печатает шаг домой.

Он не спрашивает, как дойти,
Знает, тезис неоспорим:
Сколько б не было дальше пути,
Все дороги ведут в Рим.

Груз Империи на плечах,
Разделенный на всех солдат,
И от бриттов и до парфян
Легионы ее стоят.

Он рожден в сарматских степях,
Но воюя так много лет,
Заслужил гражданство вполне
Для потомства и для себя.

Средь британских туманных долин,
Притушивших степной огонь,
 Он забыл, как рвался домой,
Он признал отечеством Рим.

За имперских границ покой
Полегли делившие с ним,
Хлеб и кровь, и смертельный бой…
Он один дожил до седин.

Верит бывший легионер
В нерушимый и вечный Рим.
Неизменный средь всех химер
 И для времени непобедим.

Но История – злая мать
Для своих одаренных детей.
За Рассветом идет Закат,
И нелегкий путь в темноте.

Мы – потомки других империй.
В вечность больше уже не верим.

Offline Майя

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 51
  • Karma: 1
    • View Profile
Re: типирование Майи
« Reply #20 on: April 14, 2017, 12:04:18 PM »
Сама для себя я писала о любви, но папа такие стихи не слишком одобрял, так что они были для личного пользования и все.
Примерно так.
Души моей запутанный клубок…
В ней ты – одна из самых главных нитей.
Вот нашей встречи первый узелок
На пестрой пряди скомканных событий…

Мне не распутать эту часть клубка,
И не набраться сил ее отрезать.
Как оказалась ниточка крепка!
Как оказалась немощна рука !
Как оказался разум бесполезен.

И путь еще не пройден до конца,
И нити продолжают ткаться,
И смутный оттиск твоего лица
Во мне бессменно будет проявляться
***
Стылый воздух целует в лоб,
Снег летит на мои ресницы.
После всех неудачных проб,
Не могу я с судьбой смириться.

Из хрустальных осколков льда
Слово “Вечность” сложить легко,
И тогда королева- судьба
Мне подарит пару коньков.

И полцарства с его печалью
И загадочной синей далью.

Лишь коньки ее нужно мне
И безмолвная, словно тайна,
Промелькну в твоем зимнем сне,
Заблудившаяся случайно.
***

Занавесил окошко дождь.
Он доволен твоей нелюбовью,
И усталое: «Переживешь…»
Отбивает бесчисленной дробью.
И в квартире застыв одиноко,
В полутемный и плачущий полдень,
Словно выдох смертельно глубокий,
Я шепчу: «Ты свободен, свободен!»
Ты отторжен от слов и событий,
Ничего они больше не значат.
Разрываются тонкие нити,
И клочки на руках твоих плачут
(Стихи я в основном писала, когда мне было грустно. А когда не было, то я делами занималась.)

На большой грандиозной стройке
Есть забытый складской уголок.
(Тут висит проржавевший замок,
Что повесил хозяин бойкий)

Вдоль стены штабелями сложены,
Словно шарики новогодние
Его детские  и восторженные
Идеалы теперь непригодные.

А в углу лежит неуклюже
В искрах страсти любовь до гроба,
Ну а рядом такая дружба,
что и жизнь бы за друга отдал.

А вот здесь конструкция сложная-
Вся изящная легкая, плавная-
Это мироустройство должное,
Что когда-то казалось правильным.

День за днем возвышается Здание
И Строитель имеет признание
И собою доволен правильно,
Так как дело его правое.

Он живет и горит и светится
Огонек среди общего тления.
Затеряется склад наверное
В неизвестном ему направлении.

Может  Господу это угодно,
Прометеям не нужно слабостей
Жизнь наполнена и бесподобна
И смешна я своею жалостью

Offline Майя

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 51
  • Karma: 1
    • View Profile
Re: типирование Майи
« Reply #21 on: April 14, 2017, 01:35:53 PM »
Болевая функция по ШАС однозначно интуиция в том смысле как там описывается. Т.е. я очень тревожный тип и надо сказать, что если какое-то событие для меня значимое, то я начинаю мандражировать как бы не помешало и то и это и пытаюсь уже везде соломки подстелить, иногда целый чемодан соломки приходится прихватить и все равно трушу. Никогда не знаю чем и что кончится, меня страшно напрягает то, что я не знаю своего будущего. А любимая игра-это воображать себя СЭМОМ БЕККЕТОМ из знаменитого сериала "Квантовый скачок". Т.е. вот если б я вернулась в прошлое, я б там точно не сделала это и это и тогда наверное все было бы значительно лучше. Так что кажется все на свете поправимо кроме неумолимого времени.

Offline Майя

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 51
  • Karma: 1
    • View Profile
Re: типирование Майи
« Reply #22 on: April 14, 2017, 02:14:15 PM »
Ассоциативный тест ставит в некоторый тупик.
Вопрос:какой у вас любимый цвет?
Сын скажет: Мам, ты загоняешься..
Но и в самом деле. Любимый цвет..для чего???
К примеру для обоев наверное голубой. Для одежды повседневно черный, празднично- красный, желтый, фиолетовый...
На улице приятнее всего видеть зеленый. Дом хотела б сделать из желтого, но не такого кислотного оттенка, а карамельнее.. Ну и что в остатке? Я не могу ответить на этот вопрос. Я вышиваю, какого цвета больше в моих работах? Наверное тоже голубого, зеленого, нежных оттенков розового. Это очень узко назвать всего один цвет. Бабушка говорила, если человек болен, то положи его под красное одеяло, он быстрее поправится...Ну вот только так могу ответить. И это не каприз. Я хочу быть точной. Я не могу отдать предпочтение. Поэтому видимо я тут ответила сразу на 2 вопроса этого теста. А на третий вопрос о палитре от синего к голубому и на 2-м месте от розового к фиолетовому. Это в принципе. Но если зима или осень и давно все мрачное, а солнце было три раза за месяц, то наверное порадуешься от желтого к зеленому на тот момент. Красная гамма на последнем месте.
4. Не мое(это про интуицию)
5.Мое
6.Не нравится красное с зеленым именно как на картинке. В жизни бывает и красиво.
7.Не знаю. Принудить не хочу, защитить себя о отстоять свое мнение однозначно.
8.Создать глубокое впечатление -могу. Растормошить кого-то-часто лень. Нет столько энергии-тормошить и увлекать за собой. Могу эпизодически. Так что в итоге НЕ знаю.
9.Мне легче работать не с техникой, а с предметами. С материей неодушевленной. Это очень успокаивает. Но не с техникой. Она тоже в каком-то смысле живая. С людьми-с теми, с кем я нахожу общий язык-хорошо, но недолго. Я не люблю часами общаться с человеком, мне необходимо уединение. Именно потому, что многих людей я слишком хорошо понимаю и они мне антипатичны-заражены самодовольством, национализмом, политическими чужими лозунгами, религиозными догмами-от общения со всеми этими НЕсвободными носителями чужых эгрегоров просто голова раскалывается. Это пустышки. У них нет своих мыслей, переживаний, все вложено "умельцами" массмедиа. А таких слишком много. Т.е. многа народа, мало людей. Это не заносчивость, а грустная констатация фактов.На кой мне общение с этими ребятами..Лучше пообщаться с мудрецами прошлого в книге.
10.Если не в одежде и не для унитаза, то черный. Траур. Вот для сантехники черный очень даже стильно. И грязь не так приметна.

« Last Edit: April 14, 2017, 02:18:03 PM by Майя »

Offline Майя

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 51
  • Karma: 1
    • View Profile
Re: типирование Майи
« Reply #23 on: April 14, 2017, 04:18:35 PM »
невербальный тест не выходит. Потому что он очень как-то быстро делается вербальным. Т.е. пока я взглянула, я уже оценила и поэтому он выходит не ассоциативным, а сознательным. Т.е. я смотрела на эти картины в том смысле-повешу на стену или нет. Т.к. у меня примерно около 60 картин(не всем есть место на стенах, некоторые просто лежат в подвале по наследству), то я сразу же смотрела-повесить на стену или нет. И если это были какого-то рода, что ничто не повесила б, то и не знаю соответственно. Какая-то мгновенная мысль такого оценщика препятствовала. Т.к. некоторые вещи хороши ненадолго, а потом начали б раздражать. Это у меня глаз сразу отметал. В результате ответ странный
Тип: Достоевский, Суперэго
Подтип: Гамлет, Эго
Профиль: Рациональный
рафики распределения признаков
ТПЭ
38% - Динамика62% - Статика
46% - Экстраверсия54% - Интроверсия
76% - Рациональность24% - Иррациональность
Функциональный
38% - Логика62% - Этика
44% - Сенсорика56% - Интуиция
Графики доминации ТПЭ
33% - Суперэго28% - Эго21% - Ид19% - Суперид

Попробую совсем отвлечься от того, что это картина. Пусть это просто видение.
тогда будет такой результат

Доминирующий ТПЭ не определен. Рекомендую повторить тест еще раз.
Вот так. Может быть у меня очень маленькая разница для невербального предпочтения?Т.е. все как-то близко к 50% всего? Ведь 55 лет возраст достаточный, чтоб наработать слабые функции
Ну ладно. В 10-й раз еще попробую.

Тип: Гамлет, Эго
Подтип: Достоевский, Суперэго
Профиль: Рациональный
Графики распределения признаков
ТПЭ
40% - Динамика60% - Статика
71% - Экстраверсия29% - Интроверсия
74% - Рациональность26% - Иррациональность
Функциональный
40% - Логика60% - Этика
44% - Сенсорика56% - Интуиция
Графики доминации ТПЭ
31% - Эго28% - Суперэго25% - Ид16% - Суперид
 Сдаюсь!!!

Offline Ольга

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 2495
  • Karma: 16
  • Ассоциативная модель
    • View Profile
    • Ассоциативная соционика
Re: типирование Майи
« Reply #24 on: April 14, 2017, 05:22:01 PM »
Майя, спасибо за информацию. Этика у вас очень явная, сомнений нет. По музыке я бы записала Вас в социальный тип и ЭСИ без проблем. Картины в основном все - это Ваши вышивки. Очень хорошо, что вы их привели. Но как вариант приведите все ж картины художников, хотя бы несколько картин, которые Вам нравятся. Их можно и на гугл найти. Также можете включить фотографии/фотосюжеты. Это для полноты.
Если не указали еще, какие передачи или фильмы Вам нравятся- не нравятся, не смотрите, то и это напишите.
Что касается ответов на анкету, то это желательно записать на видео. Видео дает очень важную информацию, какую иначе получить сложно.
Мое личное мнение таково, что сенсорика преобладает над интуицией. Но тесты у Вас выдают интуицию, поэтому желательно записать видео - анкету. Если не знаете, как это сделать, то поможем. :)
Калькулятор - там все просто. В первой части нужно расставить 4 функции от более сильной к более слабой, как Вы сами считаете. Калькулятор - это Ваша самооценка на основании знания дихотомий и функций. Во второй части Вы присваиваете каждой функции балл. В результате получаете результат. Желательно сделать принтскрин результата и разместить его здесь.

Тесты, если есть силы, желательно сделать каждый из трех тестов по три раза. И в своей теме разместить результаты. Тесты указывают на общую тенденцию и учитываются при выведении версии.
Журнал "Соционика": https://www.facebook.com/groups/543577009011267/

Offline Майя

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 51
  • Karma: 1
    • View Profile
Re: типирование Майи
« Reply #25 on: April 14, 2017, 05:56:45 PM »
По тесту на тип вышло:
Статичный профиль || ид-суперэго-суперид-эго

Offline Майя

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 51
  • Karma: 1
    • View Profile
Re: типирование Майи
« Reply #26 on: April 14, 2017, 06:14:00 PM »
Про фильмы написала перед музыкой. Сколько именно фильмов надо указать? Я там написала, что старые комедии типа Ирония судьбы, Кавказская пленница, Джентельмены удачи, Кин-дза-дза, Большинство фильмов с Ро́бин Мак-Ло́рин Уи́льямсом
особенно Двухсотлетний человек, Куда уходят мечты. Потом День сурка и Грань времени. Старый фильм Развод по-итальянски. Очень не люблю Тарковского и Кончаловского, т.к. по моему ощущению они нудные фильмы снимают. Ну еще с Боярским Собака на сене, Три мушкетера. Оперетты Сильва, Летучая мышь, Унесенные ветром с Вивьен Ли, Мост Ватерлоо. Старший Бондарчук СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА. Матрица, третья часть ЛЮДИ В ЧЕРНОМ,Сериал про СЭМА БЕККЕТА Квантовый скачок, Сериал ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВЕК Про султана Сулеймана и Хюррем(это турецкий сериал), индийские фильмы, особенно Зита и Гита. Фильмы про войну и ужастики не могу смотреть, психика их плохо выносит.Снятые по Шекспиру старые Двенадцатая ночь, Слуга двух господ с Райкиным. Женитьба Фигаро с Андреем Мироновым и Ширвиндтом. Новых хороших фильмов практически нет. Спецэффекты и все. Старый МЕРЛИН бородатого года. Красотка. Я мало фильмов смотрю, я книжки больше читаю.Семнадцать мгновений весны с Тихоновым в гл. роли.Многие экранизации хуже книг, я их не воспринимаю, поэтому не писала. Вот..АЛЫЕ ПАРУСА. До сих пор смотрю. ЕВдокия(это черно-белый фильм, как женщина удочерила и усыновила 6 детей). "Враг мой", очень любимый фильм.И артист там удивительный. Он потом снялся в фильме(правдивом) про Югославию и..что-то карьера его не заладилась..



Offline Ольга

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 2495
  • Karma: 16
  • Ассоциативная модель
    • View Profile
    • Ассоциативная соционика
Re: типирование Майи
« Reply #29 on: April 14, 2017, 06:46:55 PM »
Майя, уточним результаты тестов.
Статичный тип по тесту на тип психодинамики.
Гамлет и Гамлет-Достоевский по невербальному тесту. Это Эго- Суперэго и рациональный тип.
Если посмотреть на показатели графиков, то рациональность и этика стабильно высокие, тогда как динамика - статика и интуиция- сенсорика - варьируются.
Это значит, что с большей уверенностью можно утверждать, что этик рациональный. Это уже хорошо.
Далее, статика по тесту на тип психодинамики в соотнесении с рациональностью по невербальному тесту дают на выходе интроверсию. Таким образом, мы выходим на Суперэго- тип.
Продолжайте делать тесты и выкладывать результаты. Можно не сегодня, а завтра сделать - в разное время дня.
Вам нужен третий результат по невербальному тесту и по два результата по ассоциативному и на тип психодинамики.

А пока что результаты указывают, что этик и Суперэго тип. В сочетании с Вашей музыкой и картинами я склоняюсь к сенсорике и ЭСИ.
Но это пока так. Желательно все на видео себя записать. Ваши тексты я прочла.

Картин больше не надо, хватит. :) Делайте еще тесты- нам нужны результаты и подумайте насчет записи на видео. Когда я выкладываю видео, то обычно типировщики любят высказываться и голосовать за версии.
Журнал "Соционика": https://www.facebook.com/groups/543577009011267/