• May 09, 2024, 06:44:36 PM
• Welcome, Guest. Please login or register.
News: Registration on the forum through the email only to olgatangemann@gmail.com The English edition of the book "Personality Type and Art" is available at Cambridge Scholars Publishing website. The German edition of the book "Personlichkeitstyp und Kunst" is available to buy on Amazon.de in paperback for 29.99 and online options for 9.99

Author Topic: Просьба помочь разобраться  (Read 3056 times)

Offline morsus.guttis

  • Newbie
  • *
  • Posts: 3
  • Karma: 1
    • View Profile
Просьба помочь разобраться
« on: May 28, 2014, 03:05:12 PM »
Здравствуйте. Хотела бы пройти экспресс диагностику.
Если этого будет недостаточно, буду рада подробному типированию.
Сейчас, сомнения между очень большим кол-вом тимов.

Тест Вайсбанда  - Бальзак.
Тест Гуленко - Дон Кихот.
Тест Кейрси - Есенин.
Тест Мегедь-Овчарова - Гексли.
Тест на группу коммуникации - Деловая.
ТЕСТ "МТ-МИНИ" (ОПРЕДЕЛЕНИЕ ТИМА) - Наполеон.

Типирование по Таланову - Дон Кихот.
Типирование в нескольких местах по анкете Елочка (бесплатные) - Наполеон, Гюго.
Типирование в нескольких местах по анкете Елочка (платные) - Штирлиц, Жуков.
Типирование в нескольких местах по видоинтервью (скайп, платно) - Дон Кихот, Наполеон. 



Результаты вашего теста:

Первое прохождение:



Второе прохождение, спустя несколько часов:



Третье прохождение, спустя сутки:




Картины,  которые нравятся:










Эти картины, нравятся тем, что там присутствуют мои любимые оттенки.Тем, что их можно разглядывать бесконечно. Как в детстве, когда рассматриваешь ковер и там видишь целый мир в его узорах.
А картинка про медитацию... просто она веселая, и будет поднимать мне настроение.


Картины, которые мне не нравятся, это:

Обычные пейзажи, натюрморты, портреты.
Почему?
Потому что они скучные, их не интересно рассматривать, в них нельзя погрузиться.....



Моя любимая музыка:


Рок Острова - Я ваша тайна
Mylène Farmer - Appelle Mon Numéro
Красивый Игорь Тальков "МОЯ ЛЮБОВЬ" ведеоклип!
Кукрыниксы почему тогда ты плачешь
Григорий Лепс - Рюмка водки на столе (Official video)
ИРИНА БИЛЫК - ДЕВОЧКА [OFFICIAL VIDEO]
АлоэВера - Не Было

Почему люблю такие песни.... видимо, потому что они отражают мой внутренний мир. Их я чувствую, чувствую их эмоции, они воодушевляют меня. Когда я их слушаю, я представляю в голове картины, истории... придумываю клипы...
Люблю когда куплет идет более спокойной мелодией, как бы взрываясь на припеве.


Музыка, которую я не люблю:

Это реп, не мелодичные композиции, унылые песни, тоскливые, песни с тупыми текстами (как большинство русской поп музыки сейчас). В общем, музыка должна быть либо о любви и эмоциях, что бы переживать, чувствовать.... либо сама мелодия должна пробирать до дрожи.Остальное - не люблю.

Моменты из фильмов:

Практически все моменты из фильма "Эльвира Повелительница тьмы", особенно момент где она такая классная приезжает в унылый городишко, в крутом прикиде и на классной машине, и все в шоке от нее, но ей пофигу) Но не нашла этот момент на ютубе.

Красавица и Чудовище, когда она выходит к нему и они танцуют. Это очень красивый момент и мой любимый мультфильм детства.... мне нравилось, что девушка смогла разглядеть в злом чудовище хорошего парня)))
Beauty and The Beast - Dancing Scene (English)

Фильм "Французский поцелуй", финал, где главные герои встречаются в самолете и целуются. Это очень классное кино, вся такая положительная героиня, живущая унылой жизнью.... и как ее преображает встреча с наглым вором, ка кони влюбляются, как она становится ярче, веселее.... как в итоге они остаются вместе) К сожалению тоже не нашла концовку фильма на ютубе.

Вообще, люблю разное кино..... люблю романтические комедии, черные комедии, Тарантино........Люблю драмы, но что бы концовка была плохой, что бы оставался осадок. Помню давно, была разочарована фильмом Бойцовский Клуб, из за его концовки.... слишком не плохой.

Рисунок дерева:

« Last Edit: May 29, 2014, 11:55:19 AM by morsus.guttis »

Offline zyava

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 281
  • Karma: 20
    • View Profile
Re: Просьба помочь разобраться
« Reply #1 on: May 29, 2014, 11:10:35 AM »
Morsus.Guttis, привет!  :)

мы рассмотрим ваши данные. нужно немножко подождать.
пока так, на беглый взгляд, по картинкам могу сказать, что видно иррациональность и интроверсию. профиль или интровертный СИ-СЭ  или иррациональный СИ- Ид. но конеш нужно все рассматривать подробней, с учетом тестов. да и на музыку нужно время.

Offline zyava

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 281
  • Karma: 20
    • View Profile
Re: Просьба помочь разобраться
« Reply #2 on: May 29, 2014, 11:14:49 AM »
по дереву я бы сказала, что рисовал скорее интуит и этик  :)


Offline morsus.guttis

  • Newbie
  • *
  • Posts: 3
  • Karma: 1
    • View Profile
Re: Просьба помочь разобраться
« Reply #3 on: May 29, 2014, 11:27:37 AM »
Zyava , Спасибо! Буду очень ждать.
ПРосто совсем запуталась, т.к. когда проходила типирования ранее, 99% типировщиков записывали в экстраверты, хотя сама сомневаюсь что экстраверт. :)
« Last Edit: May 29, 2014, 11:56:07 AM by morsus.guttis »

Offline morsus.guttis

  • Newbie
  • *
  • Posts: 3
  • Karma: 1
    • View Profile
Re: Просьба помочь разобраться
« Reply #4 on: May 29, 2014, 11:50:18 AM »
Совсем забыла, про фильм!!!!! КОнечно же, самый любимый фильм детства и момент из него :) :) :) :) :):

Labyrinth - As The World Falls Down (David Bowie)

Offline Ольга

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 2495
  • Karma: 16
  • Ассоциативная модель
    • View Profile
    • Ассоциативная соционика
Re: Просьба помочь разобраться
« Reply #5 on: May 30, 2014, 09:48:10 AM »
Здравствуйте, Morsus.Guttis!
Рады видеть Вас на форуме ШАС. Спасибо за материалы. С некоторых пор мы не типируем бесплатно. Экспресс -диагностика изначально подрузамевала только картинки и результаты тестов. Все остальное анализировать занимает гораздо больше времени.
Если Вы хотите качественное типирование, то это стоит 500 рублей. Совсем небольшая сумма, чисто символическая, но зато никто не в обиде. Подумайте! :)
Журнал "Соционика": https://www.facebook.com/groups/543577009011267/

Offline Ольга

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 2495
  • Karma: 16
  • Ассоциативная модель
    • View Profile
    • Ассоциативная соционика
Re: Просьба помочь разобраться
« Reply #6 on: May 30, 2014, 10:13:18 AM »
Если судить по материалам для экспресс -диагностики, то я бы остановилась на иррациональном профиле и версии Гексли с подтипом Есенин.  Я посмотрела самый последний видеоклип, картинки и то, что Вы описали про результаты тестов. Вы, правда, не сказали, что сами думаете о своем типе. Но это как бы и так видно.
В вашей интуиции сомневаться не приходится, исходя из картинок и результатов тестов, иррациональности тоже. Себя Вы видите иррац.экстро. Логики явной я нигде не вижу. Для меня остается пока загадкой, как Вы оказались в логиках. По нашим тестам вылезает Суперид - иррац. интро, и дополняется Ид. Поэтому на данный момент наиболее актуальны две версии Гексли и Есенин. )
Журнал "Соционика": https://www.facebook.com/groups/543577009011267/

Offline Ольга

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 2495
  • Karma: 16
  • Ассоциативная модель
    • View Profile
    • Ассоциативная соционика
Re: Просьба помочь разобраться
« Reply #7 on: May 31, 2014, 03:02:29 PM »
 Morsus.Guttis, пожалуйста, выскажите свое мнение о предложенный Вам на основе экспресс-диагностике версии ИЭЭ с подтипом ИЭИ. У Зявы есть сомнение по экстраверсии -интроверсии, поэтому нам в любом случае интересно и важно Ваше мнение. :)
Что касается оплаты, Вы можете договариться напрямую с Зявой, напишите ей в личку. Я думаю, что так выйдет даже дешевле. ))
Журнал "Соционика": https://www.facebook.com/groups/543577009011267/

Offline zyava

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 281
  • Karma: 20
    • View Profile
Re: Просьба помочь разобраться
« Reply #8 on: June 03, 2014, 02:24:37 PM »
Morsus.Guttis, да, я тоже, в итоге, остановилась на иррациональном профиле. но вот что тип, что подтип -  пока не скажу, т.к. есть сомнения по экстра\иинтро. и еще, при более подробном рассмотрении возникли сомнения по сенсорике\интуиции. к этике как-бы нет вопрсов, и картыны и музыка достаточно этичны.


для более тщательного типирования хорошо бы заполненные анкеты ШАС. ну и очень желательно фото, хтя бы для закрытого раздела  :)

Offline vasilissa

  • Newbie
  • *
  • Posts: 38
  • Karma: 8
    • View Profile
Re: Просьба помочь разобраться
« Reply #9 on: June 11, 2014, 05:50:30 PM »
дерево экстравертное. Линии размашистые, отрывистые, резковатые, как-будто человек торопится.
Я очень похоже рисую))

Offline Ольга

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 2495
  • Karma: 16
  • Ассоциативная модель
    • View Profile
    • Ассоциативная соционика
Re: Просьба помочь разобраться
« Reply #10 on: June 15, 2014, 01:40:30 PM »
Cогласна с Василисой. Вообще, я подумала, что надо всем типирующим заполнять по видео анкету ШАС, наряду с невербаликой. У морсус на социофоруме очень запутанная анкета по болевой функции. Очень, поэтому я бы ей посоветовала сделать видеозапись анкеты ШАС. Иначе типирование может растянуться на несколько страниц обсуждения и никаких гарантий, что Морсус увидит себя в предложенном типе. :)
Журнал "Соционика": https://www.facebook.com/groups/543577009011267/