• May 09, 2024, 05:47:28 PM
• Welcome, Guest. Please login or register.
News: Registration on the forum through the email only to olgatangemann@gmail.com The English edition of the book "Personality Type and Art" is available at Cambridge Scholars Publishing website. The German edition of the book "Personlichkeitstyp und Kunst" is available to buy on Amazon.de in paperback for 29.99 and online options for 9.99

Author Topic: кто бы это мог быть?  (Read 7247 times)

Offline zyava

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 281
  • Karma: 20
    • View Profile
Re: кто бы это мог быть?
« Reply #30 on: February 10, 2014, 11:17:05 AM »
6.   АWOLNATION – Sail – сомневаюсь похожа на марш, такой планомерный, но в ней вроде есть перепады громко -тихо. может динамика с рациональностью так может выглядеть?    может Эго-СЭ?  ЧЭ, интуиция?

Я думаю, что это БЛ и есть в чистом виде. Если марш мы приписываем ТПЭ ЭГО и он обычно более динамичный и энергичный- за него отвечает ЧЛ. То здесь ЧЛ более спокойная и четкая, то есть на самом деле это БЛ. Вспомните песенку Готье и ее первую песенку Шкатулка:

https://www.youtube.com/watch?v=8UVNT4wvIGY

Посмотртите у нас в списке Музыка ЛИИ первую песню науду со звучанием барабанов.

спасибо, стало боле мене понятно, как логику в музыке можно увидеть  :)




Значит, на уровне интуит и интроверт клиент себя видела, но не по признакам рац- иррац и тем более статика- динамика. Когда мы типировали терпение, я заметила, что иногда ЧЭ ЛИИ проявляется как ЧЭ у Еся - уже не помню, что именно меня навело на эту мысль.
Попробуй, дать ей сравнить описания Доста и Еся. Дост должен быть ближе. И если версия Доста ей понравится, то с нее можно направить на версию ЛИИ. Видимо, она тоже свою программную не ощущает. Для ЛИИ думать и судить по БЛ равносильно дышать.
Если она ставила интуицию на первое место, то по всей видимости чувствует свою интуицию хорошо. Тесты она не делала наши?

вы когда типировали Patience, у меня сложилось впечатление, что труднее всего типировать логиков )) у них на любой довод есть свое логическое контрмнение  :D

Offline blk

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 116
  • Karma: 7
    • View Profile
Re: кто бы это мог быть?
« Reply #31 on: February 10, 2014, 11:32:11 AM »
угу, ты еще треды Ивки посмотри на всех возможных форумах.

Offline Ольга

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 2495
  • Karma: 16
  • Ассоциативная модель
    • View Profile
    • Ассоциативная соционика
Re: кто бы это мог быть?
« Reply #32 on: February 10, 2014, 12:03:07 PM »
Зява, точно. Бальзаки обычно не спорят. Они принимают к сведению, иногда не сообщают свое мнение, спасибо и уходят. И даже не типирование, а просто общение. На социфоруме Мэйпл часто общается в темах в таком же духе. Я сначала думала, что она может быть ИЛИ, но с некоторых пор склоняюсь к мнению ЛИИ.
Мы не будем, конечно, всех ЛИИ под одну гребенку. У нас были приятные типирования ЛИИ без конфронтаций. :) Черные логики программные тоже предпочитают не лезть глубоко в душу и быстро оттипироваться. Опять же оставляют мнение за собой. Последнее типирование  черного логика экстраверта  меня удивило, насколько контактная была девушка, готовая идти до победного конца. Надо отдать ей должное. )
Журнал "Соционика": https://www.facebook.com/groups/543577009011267/

Offline zyava

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 281
  • Karma: 20
    • View Profile
Re: кто бы это мог быть?
« Reply #33 on: February 10, 2014, 03:07:35 PM »
угу, ты еще треды Ивки посмотри на всех возможных форумах.

я по всем форумам то не лазию) только по тем, что нравятся  ;)
но на социофоруме видела длинннюююуушую Ивкину тему, значит что-то не срастается у нее.

Последнее типирование  черного логика экстраверта  меня удивило, насколько контактная была девушка, готовая идти до победного конца. Надо отдать ей должное. )
это Аира, наверное?

Offline Ольга

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 2495
  • Karma: 16
  • Ассоциативная модель
    • View Profile
    • Ассоциативная соционика
Re: кто бы это мог быть?
« Reply #34 on: February 11, 2014, 10:26:12 AM »
это Аира, наверное?
Да, я везде запостила ее информацию как от ЛСЭ и везде указала, что она считает себя ЛИЭ.  ЛСЭ и ЛИЭ - редкие клиенты для типирований и опыт их типирований нам был бы очень кстати.
Журнал "Соционика": https://www.facebook.com/groups/543577009011267/