• May 09, 2024, 06:34:17 AM
• Welcome, Guest. Please login or register.
News: Registration on the forum through the email only to olgatangemann@gmail.com The English edition of the book "Personality Type and Art" is available at Cambridge Scholars Publishing website. The German edition of the book "Personlichkeitstyp und Kunst" is available to buy on Amazon.de in paperback for 29.99 and online options for 9.99

Author Topic: Наталья Ионова (Gluk'oza)  (Read 2385 times)

Offline Horn_85

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 133
  • Karma: 6
    • View Profile
Наталья Ионова (Gluk'oza)
« on: November 15, 2013, 12:13:22 AM »
Вот неплохое видео для анализа -  "Глюк'oZa в программе "Женский взгляд"".

Я считаю что глюкоза статик, ее хорошо сравнивать с ее мужем, муж динамик, разницу по крайней мере в мимике видно довольно хорошо, кроме того можно заметить уже разницу в строении черепа и кожных покровов - у Глюкозы они явно толще чем у ее мужа, а у костей головы можно выделить сравнительно меньшую "грацильность" как для женщины - бОльшие надбровные дуги и более выступающую скуловую кость, как следствие более толстых(и плотных) кожных покровов сравнительно более бедная мимика...

Интересно также проанализировать ее вербальные данные, о чем она говорит, ее ценности и так далее, это я предлагаю сделать тем кто посмотрит это видео:

Глюк'oZa в программе "Женский взгляд" с Оксаной Пушкиной.
« Last Edit: November 15, 2013, 12:23:25 AM by Horn_85 »

Offline Ольга

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 2495
  • Karma: 16
  • Ассоциативная модель
    • View Profile
    • Ассоциативная соционика
Re: Наталья Ионова (Gluk'oza)
« Reply #1 on: December 13, 2013, 12:00:25 PM »
Хорн, даже не знаю. Муж у нее NT похоже, то бишь логик- интуит какой-то, может и Джек. Она очень миленькая и как она говорит о любви - этик и возможно даже белый, может и Драйзер- не знаю. я не смотрела все видео, только спамое начало, извини. )))
Какие у них типы, по-твоему? 
Журнал "Соционика": https://www.facebook.com/groups/543577009011267/

Offline Horn_85

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 133
  • Karma: 6
    • View Profile
Re: Наталья Ионова (Gluk'oza)
« Reply #2 on: December 27, 2013, 12:50:27 AM »
Хорн, даже не знаю. Муж у нее NT похоже, то бишь логик- интуит какой-то, может и Джек. Она очень миленькая и как она говорит о любви - этик и возможно даже белый, может и Драйзер- не знаю. я не смотрела все видео, только спамое начало, извини. )))
Какие у них типы, по-твоему? 

Муж на Штира похож или в крайнем случае ЛИЭ, Глюкозу я типировал в Гексли, хотя теперь я думаю что она может быть и ЭИИ, белый этик да, статик.

Да, там Макс Фадеев ещё присутствует - продюссер, он СЛИ типичный, отчасти поэтому сначала и подумал на Гексли, но может и Дост вполне.