• May 19, 2024, 06:46:59 PM
• Welcome, Guest. Please login or register.
News: Registration on the forum through the email only to olgatangemann@gmail.com The English edition of the book "Personality Type and Art" is available at Cambridge Scholars Publishing website. The German edition of the book "Personlichkeitstyp und Kunst" is available to buy on Amazon.de in paperback for 29.99 and online options for 9.99

Author Topic: Любимая музыка - Favourite music  (Read 2914 times)

Offline Ольга

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 2495
  • Karma: 16
  • Ассоциативная модель
    • View Profile
    • Ассоциативная соционика
Любимая музыка - Favourite music
« on: May 08, 2013, 04:14:53 PM »
Какая музыка Вам нравится и не нравится?     
What music do you like and dislike?


Vengerov & Fedoroff - Владимирский централ

Vengerov & Fedoroff - Владимирский централ

ДДТ - Ночь Людмила
ДДТ - Ночь Людмила

Ленинград — WWW
Ленинград — WWW

Пародия!! Юмористическая Веревки
Пародия!! юмористическая "Веревки"

Scrash-Бля Буду
scrash бля буду

Статичный профиль
Бумер Белые метели
гр. БУМЕР. Белые метели..wmv
Калинов мост Родная
Калинов мост - Родная

Экстровертный профиль
Pink - So What (Official Music Video)
Pink - So What (Official Music Video)
VOLKERBALL DVD - SEHNSUCHT LIVE - RAMMSTEIN
VOLKERBALL DVD - SEHNSUCHT LIVE - RAMMSTEIN
Интровертный пофиль
Египтянин
Египтянин

Chris Rea - Looking For The Summer HD 720
Chris Rea - Looking For The Summer HD 720
« Last Edit: May 10, 2016, 09:12:11 AM by Ольга »
Журнал "Соционика": https://www.facebook.com/groups/543577009011267/

Offline Ольга

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 2495
  • Karma: 16
  • Ассоциативная модель
    • View Profile
    • Ассоциативная соционика
Re: Музыка СЛЭ-Жуков
« Reply #1 on: September 09, 2013, 03:41:06 PM »
MODERN TALKING SEXY SEXY LOVER

Вот это видео мне никогда не перестанет нравиться.

« Last Edit: September 09, 2013, 03:44:41 PM by Ольга »
Журнал "Соционика": https://www.facebook.com/groups/543577009011267/

Offline Ольга

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 2495
  • Karma: 16
  • Ассоциативная модель
    • View Profile
    • Ассоциативная соционика
« Last Edit: September 09, 2013, 03:45:12 PM by Ольга »
Журнал "Соционика": https://www.facebook.com/groups/543577009011267/

Offline Ольга

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 2495
  • Karma: 16
  • Ассоциативная модель
    • View Profile
    • Ассоциативная соционика
Журнал "Соционика": https://www.facebook.com/groups/543577009011267/

Offline Ольга

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 2495
  • Karma: 16
  • Ассоциативная модель
    • View Profile
    • Ассоциативная соционика
« Last Edit: September 09, 2013, 03:50:45 PM by Ольга »
Журнал "Соционика": https://www.facebook.com/groups/543577009011267/


Offline Ольга

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 2495
  • Karma: 16
  • Ассоциативная модель
    • View Profile
    • Ассоциативная соционика
Журнал "Соционика": https://www.facebook.com/groups/543577009011267/

Offline razdva

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 52
  • Karma: 4
    • View Profile
Re: Музыка СЛЭ-Жуков
« Reply #7 on: September 14, 2013, 06:40:16 PM »

Offline razdva

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 52
  • Karma: 4
    • View Profile

Offline razdva

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 52
  • Karma: 4
    • View Profile
Re: Музыка СЛЭ-Жуков
« Reply #9 on: September 14, 2013, 07:04:57 PM »

Offline Ольга

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 2495
  • Karma: 16
  • Ассоциативная модель
    • View Profile
    • Ассоциативная соционика
Re: SLE - ESTP - Музыка СЛЭ-Жуков
« Reply #10 on: February 10, 2014, 12:59:08 PM »
Уже долгое время как та музыка, что аккомпанирует мне в любое время:

Alessandro Safina - Luna   Alessandro Safina - Luna ( благородство, честь, искренняя, неприкрытая надежда)

Simon Curtis - Flesh (lyrics)  Simon Curtis - Flesh

Rammstein and Rob Zombie  Rob Zombie – Spookshow Baby (не представляю себя без этой песни, если честно. Заставляет чувствовать. Увлекает. Расталкивает. Извлекает наружу сразу все эмоции одной волной.)

Biopsyhoz: Луну Под Кожу  Биопсихоз – Луну под кожу

Faderhead - 69 Freaks Per Minute Faderhead - 69 Freaks Per Minute ( В копилку к тому, что вытаскивает буквально за шкирку все эмоции, вытрясает, заставляет поднять пятую точку и просто хотеть.  Двигаться. Захватывать. Требовать.  Разбивает вздребезги весь мой контроль к чертям. Люблю когда накрывает волной, когда явно чувствую прямой порыв желаний, чувств, извне откровенный на срыве какой-то крик, заявляющий о себе  и привлекающий к себе внимание  - он заставляет очнуться.  Я хочу, чтобы меня разбудили. Не выходит вообще держать тонус какой-то эмоциональный высокий, быстро перегораю, не хватает сил на подобное постоянное. Только одно "хочу" фиксированное и постоянное есть, но оно какое-то изначально ... холодное что ли.  И чем ярче песня, тем чаще ее слушаю.  Заставляет ощущать какой-никакой, а жар. Быстрые, ритмичные, часто на басах.  Когда твое " хочу" накладывается на другое, но кричащее, неудержимое, что отщелкивает все ограничения и толкает вперед, за что всегда можно бороться и что вкладывает смысл, утверждает, что все не просто так. С моими целями все в порядке и стабильно, но постоянно о них демонстративно заявлять никак не выходит - эмоций мало и без поддержки фоновой так прочувствовать, чтобы остро прошлось оглушающей взрывной волной перевернуло все вокруг, получается, увы, не всегда.)

The Zombienation - Grendel The Zombienation - Grendel

Symphony of Science - the Quantum World!
Пожалуй, знающие английский, вполне поймут о чем она. Как же можно не восхищаться устройством окружающего мира и физикой? Особенно когда сидишь,  параллельно рабирая частицы со спином 1/2, нереально не улыбаться целостности и сложности мира.

rammstein - du reicht so gut естественное  для меня состояние охотничьего поиска. Вцепиться и не отпускать. Преследовать. Дожимать.

Rammstein - Ich Will Мощь. Взрыв. " Я хочу" - одним словом.

Дополняю список музыкальный следующими композициями:

SKYRIM with lyrics - Lindsey Stirling & Peter Hollens
Синхронизация с духовной составляющей более 87 процентов.

Assassin's Creed 4 Meets Parkour in Real Life - Comic-Con - 4K
Слушать снова и снова, как и смотреть бесконечно. Вкратце " свобода". Исключение составляет лишь концовка  - девушку жалко, не в тему вообще сцена вставлена.

Woodkid - Iron (Official Video)
Визуально+на слух мое.

TARKAN - Kuzu Kuzu (Original)
Меня буквально пробирает от тех  искренних эмоций, что он излучает. Как человек двигается ( люблю смотреть, чего уж там), как выражается через мимику...  вообще все в клипе нравится.

Оскар Между мной и тобой
Так же и этим лицом, поведением, песней, жестами... вообще атмосферой можно любоваться долго. Мне нравится то, что я вижу и слышу. Вообще сложно поверить обычно в искренность чувств/эмоций  людей, а здесь, как и в предыдущем ролике - верю. Самоотверженность. Все на кону у него. Какой-то надрыв. Без масок или театра - просто в деталях можно почувствовать, что ли. Уже под конец клипа как он двигается, раскидывает руки в стороны, голову забрасывает, как голос уже переходит почти на крик - мне приятно почему-то это наблюдать.  А фальшь, лицемерие, поверхностность и безответственность терпеть не могу.

ヴィタス VITAS-『Lucia Di Lammermoor/ランメルモールのルチア』2006

VITAS - La Donna Mobile_2009
В любое время, конечно, можно слушать, но когда плохо - особенно. Просто зацените ту атмосферу и внешний вид певца! И в предыдущем клипе хотелось бы видеть в подобном. Я лично свой строгий стиль ни на что не променяю, но наблюдать подобное - еще и удовольствие даже эстетическое, зрительное. Подправить бы еще ткани на нём, чтобы выглядели богаче, блестели иначе тогда - благородно, по высшему разряду,  да прическу подправить - и идеально все. Слушать и смотреть. И по кругу вновь и вновь ... ох уж эти утонченные натуры *О*

KillMatriarch - "GUNZ" KillMatriarch Music
Частота прослушивания этого зашкаливает. Похоже. Очень похоже на меня. К слову об агрессии - от Аиры прочитав описания, была возмущена не на шутку. В ЛЮБОМ состоянии НЕТ ПРАВА поднимать руку-ногу-или иные вещи на более слабого. Если же передо мной начинают лезбить, демонстративно "задирать лапки" - вызовет омерзение, отвращение, брезгливость, мне захочется убраться поскорее от такого. Власть в самоконтроле. И чем выше агрессивность, разрушительная сила - тем жесче должен быть контроль над самим собой. Сила - это ответственность. Как моральная, так и физическая сила обязана строго отмерятся. И она просчитывается ВСЕГДА. Зачастую вызывает ярость даже то, когда начинается " пальба из базуки по тараканам". Чем демонстративнее человек "пушит перышки" - тем больше вероятность, что продавить его куда легче на самом деле. Несправедливость, когда вываливают всю свою " силу " на спокойных, миролюбивых и зачастую даже беззащитных. Тех, кто так делает, можно только презирать и отвечать тем же. На каждого противника - свое оружие. На то, чтобы целенаправленно было желание четкое человека пережать за горло - надо как минимум, подобраться на "мою" территорию личную крайне близко  и устроить нечто просто невообразимое, чтобы четко в лоб сказали, что меня хотят уничтожить  ( в любом понятии оного). Мстить же как-то или воспитывать " левых" нет никакого желания. Просто плюнуть и удалить от себя как можно дальше. Особенно если "гадят" по-мелкому или шепчутся. Лезть и разбираться кто что за спиной даже говорил обо мне - да никогда. Шакалы это шакалы. Никакого уважения не испытываю к ним и интереса к их сплетням в том числе.
В любом случае у меня легко вызвать чувство вины. Зачастую даже предпочитаю взять вину на себя - осознание собственной правоты куда важнее, нежели мнение окружения.

Дополнено:
http://www.youtube.com/watch?v=WApO6VQ2Dvc#t=38
Идеальная утренняя песня.


Нелюбимые песни ( спонтанный поиск и по памяти):

Потап и Настя - Мы отменяем К.С.
Какое-то уродство ... какие еще пиво и водочка. Легкомысленность образов и слов просто зашкаливает.

Виа Гра - Бриллианты
В моем понимании отвратительнейшее" произведение". Лучшие друзья девушек - бриллианты? Мир, ты сошел с ума.

Потап и Настя - Чумачечая Весна
Какой-то период времени этот ужас звучал едва ли не на каждом телефоне звонком. Чуча ... что? И голос, и музыка, и слова ...  глаз дергался с таковой " симфонии", было дело.
[/quote]
Журнал "Соционика": https://www.facebook.com/groups/543577009011267/

Offline Ольга

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 2495
  • Karma: 16
  • Ассоциативная модель
    • View Profile
    • Ассоциативная соционика
Re: SLE - ESTP - Музыка СЛЭ-Жуков
« Reply #11 on: March 06, 2014, 05:21:46 PM »
Журнал "Соционика": https://www.facebook.com/groups/543577009011267/

Offline Ольга

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 2495
  • Karma: 16
  • Ассоциативная модель
    • View Profile
    • Ассоциативная соционика
Re: SLE - ESTP - Музыка СЛЭ-Жуков
« Reply #12 on: February 14, 2016, 02:33:37 PM »
Sabaton - Midway Music Video HD [1080 P]
! No longer available
Журнал "Соционика": https://www.facebook.com/groups/543577009011267/