• September 29, 2024, 08:27:46 AM
• Welcome, Guest. Please login or register.
News: Registration on the forum through the email only to olgatangemann@gmail.com The English edition of the book "Personality Type and Art" is available at Cambridge Scholars Publishing website. The German edition of the book "Personlichkeitstyp und Kunst" is available to buy on Amazon.de in paperback for 29.99 and online options for 9.99

Author Topic: PolinaK  (Read 2027 times)

Offline Ольга

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 2495
  • Karma: 16
  • Ассоциативная модель
    • View Profile
    • Ассоциативная соционика
PolinaK
« on: July 06, 2019, 08:42:04 PM »
Эта тема открыта для диагностики Полины.  :) Ждем материалы для анализа типа личности.
Журнал "Соционика": https://www.facebook.com/groups/543577009011267/

Offline PolinaK

  • Newbie
  • *
  • Posts: 4
  • Karma: 0
    • View Profile
Re: PolinaK
« Reply #1 on: July 12, 2019, 07:22:52 AM »








Offline PolinaK

  • Newbie
  • *
  • Posts: 4
  • Karma: 0
    • View Profile
Re: PolinaK
« Reply #2 on: July 12, 2019, 08:01:21 AM »

Offline PolinaK

  • Newbie
  • *
  • Posts: 4
  • Karma: 0
    • View Profile
Re: PolinaK
« Reply #3 on: July 12, 2019, 08:22:45 AM »
Музыка:

Мне нравятся старые душевные песни, напр песни Валентины Толкуновой, Визбор, некоторые романсы. Так же мне нравятся песни 90-х годов из моего детства (Иванушки, Ласковый Май, Комбинация и проч) - я люблю танцевать с друзьями под эти песни и вспоминать юношеские годы. И мне нравятся современные песни, под которые можно танцевать - в основном русские, танцевальные, ритмичные, попсовые, которые крутят по радио.

Картины: Если честно, я не большой фанат картин дома. Может потому что у меня нет постоянного дома. Мы снимаем квартиры с мужем и там я не вешаю никакие картины и фотографий. У меня нет потребности в этом. Я вообще люблю, чтобы дома было как можно меньше деталей. Но могут быть фотографии нашей семьи. А если картины, то скорее всего ,что-то нежное, например мать и дитя, картины, передающие эмоции, чувства и состояния людей. (например объятия). Какие-то теплые эмоции. Или еще мне нравятся картины, где изображены русские пейзажи, времена года в России. Например, поля, леса, весенние проталины, деревенские избы. Нравится акварель.

Фильмы мне тоже нравятся старые. Нравится про деревню. НАпример, "Любовь и голуби". Мне нравится там сцена, когда главная героиня умирала от горя, лежа в кровати, а когда к ней зашел муж, она сразу ожила, приодела красивый платок и начала пританцовывать на крыльце. Во мне эта сцена вызывает очень добрые позитивные эмоции. Нравится фильм - Тихий Дон (там и русские пейзажи, и драма отношений, и война).

Так же мне нравятся исторические фильмы о войне, революции, дворянстве. Очень очень тяжело переживаю фильмы о революции, сталинских репрессиях, уничтожении интеллигенции в России. О том, через какие тяжелые испытания пришлось пройти русскому народу. Фильм Адмирал - о войне, любви, которую не победит ни смерть, ни война, России, храбрости, чести, долге.

Кроме того, мне нравятся детективы и триллеры. Когда нужно распутать загадку. Докопаться до сути. Фильмы о преступлениях людей с какими-то расстройствами личности. Мне всегда интересно понять, что ими движет. Что творится у них в голове.

Мне нравятся фильмы о настоящей любви, драмы или легкие фильмы, но о любви, способной преодолеть любые тяжелые обстоятельства.

Что мне не нравится: ужасы, тупые американские комедии, где люди смеются над тем, как кто-то упал, например или шутки про какашки и сиськи. Это вообще не мое.
« Last Edit: July 12, 2019, 08:37:23 AM by PolinaK »

Offline PolinaK

  • Newbie
  • *
  • Posts: 4
  • Karma: 0
    • View Profile
Re: PolinaK
« Reply #4 on: July 12, 2019, 08:39:10 AM »