• May 20, 2024, 08:06:51 AM
• Welcome, Guest. Please login or register.
News: Registration on the forum through the email only to olgatangemann@gmail.com The English edition of the book "Personality Type and Art" is available at Cambridge Scholars Publishing website. The German edition of the book "Personlichkeitstyp und Kunst" is available to buy on Amazon.de in paperback for 29.99 and online options for 9.99

Author Topic: Kanda_0  (Read 1916 times)

Offline zyava

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 281
  • Karma: 20
    • View Profile
Kanda_0
« on: August 29, 2014, 01:12:50 PM »











рисунки:


дерево:



Первые две картины мне нравятся тем, что дарят своеобразное "эстетические удовольствие" и то, что они выполнены в стиле Романтизм, немного мрачные, как раз в стиле той эпохи живописи, интересны по тоновым решениям.  Я бы повесила их в спальне.

Третья же нравится тем, что отражает тепло, облегчение от чего то, скорее всего, от того, что человек отпустил то, что ему было в тягость, доводило до депрессии, а потом он освободился, поняв, что можно отпустить своё прошлое. Повесила бы я подобную на рабочем месте, над столом, например.

Четвёртая картина мне нравится тем, что отражает "жестокого цинника", своеобразного марионеточника, что в своих руках держит куклу, человека, которым он управляет, цинизм в его лёгкой ухмылке и взгляде не заметить - трудно, это меня в ней привлекает. Только в спальню.

Пятая нравится мне тем, что отражает мрачное спокойствие, умиротворённость, уединение и просто наслаждение тишиной, вдали от остальных людей, размышление о чём-то своём, разум, уносящийся куда-то далеко от тела, блуждающий в мириадах мыслей. Эта тоже отправилась бы к моему спальному месту.

Шестая мне напомнила лунную ночь где-то на окраине старого королевства, она сказочная, но в то же время мрачная и жестокая, где-то в тени выжидают мрачные тени, гремя цепями и царапая от нетерпения камни старого замка, этим она меня и привлекла. Эту я бы повесила где-то в гостиной.

Седьмая же нравится мне своей правдивостью, я вижу в ней волка, представляющего из себя мрачного, озлобленного, но имеющего шансы на свободу раба, а сзади, мерно и спокойно, с налётом царственности плывёт тень, представляющая собой неизбежный конец всего живого - смерть. Только спальня.

Восьмая же мне просто нравится тем, что показывает, как из пустого мира, человек попадает в мир книг, сначало этот мир кажется непонятным, но постепенно становясь твоей частью. Тоже в спальню.

Из музыкальных произведений мне нравятся произведения Бетховена, такие, как Лунная Соната (сочинение 27-2) Мелодия Слёз, Тишина, Ангелы и Демоны.
Так же являюсь преданным слушателем рока, нравятся такие группы, как SlipKnoT, Slayer, Escape The Fate.

Раздражают меня люди, в большом количестве и вообще, когда они присутствуют, раздражает шум, он вызывает сильную головную боль, раздражают шумные и черезчур активные люди, зазря использующие свою энергию, раздражают люди, приказывающие и помыкающие мной, но сама я не гнушаюсь управлением людьми, но только из тени, своеобразный "Серый кардинал"

Это мой первый портрет, который я вообще когда либо рисовала.
--
Канда


тест1



Offline Kanda_0

  • Newbie
  • *
  • Posts: 4
  • Karma: 2
    • View Profile
Re: Kanda_0
« Reply #1 on: August 29, 2014, 02:02:18 PM »
Из песен групп, самые любимые - SlipKnoT - Psychosocial, Sulfur, Dead memories, The bister exsists, Vermilion Pt.2 Snuff.
Escape the fate - My apocalypse, Ungrateful, The afterman(G3)
Slayer - Black magic, Angel of death.
Metallica - Whiskey in the jar, The Unforgiven(I, III) Enter Sandman.
Rammstein - Mein Teil, Du Hast.
Suicide Silence - Genocide.

Из любимых фильмов - V - Значит вендетта, любимые моменты - битва V и людей канцлера, самый конец фильма - когда фейерверками было взорвано здание суда и Иви - главная героиня, сказала, кем был для неё V, спросив у следователя, любит ли тот музыку.
Далее - Ворон 1994 года, любимые моменты - когда главный герой Эрик Дрейвен играл на гитаре на крыше дома, битва на кладбище, на крыше склепа.

Описание моего характера требуется?

Ссылка на результаты второго теста: http://upload.akusherstvo.ru/image672253.png
« Last Edit: August 29, 2014, 02:13:33 PM by Kanda_0 »

Offline zyava

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 281
  • Karma: 20
    • View Profile
Re: Kanda_0
« Reply #2 on: August 30, 2014, 03:02:37 PM »
Канда, вы можете выкладывать и рассказывать о себе, что посчитаете нужным, это все поможет типированию  :)

пока я уверена, что ведущий тпэ у вас СИ - вы интроверт, иррационал, динамик. - все это очень хорошо отражено в выбранных вами рисунках. так же в них заметна БИ и логика. Канда, я склоняюсь к тиму Бальзак. профиль или интро или иррациональный, хотя, пока не исключаю и динамический, т.к. музыку еще несмотрела, но насколько знаю пару песен - достаточно экстра, хотя помом и иррац конкретный))  дерево тоже логическое, плюс кладбищенская тема, все это отметает Есенина или Дюма. что-бы не осталось сомнений, что вы можете оказаться Габеном, я еще подробней посмотрю вашу музыку  и отрывок из фильма, и, возможно, мы даже без анкет обойдемся)


хотела еще попросить у вас фото для наше галереи. или, если не хотите светиться -можно мне на почту - это будет только для закрытого раздела типироващиков ШАС.

Offline Kanda_0

  • Newbie
  • *
  • Posts: 4
  • Karma: 2
    • View Profile
Re: Kanda_0
« Reply #3 on: August 30, 2014, 07:22:22 PM »
http://upload.akusherstvo.ru/image672749.jpg качество ужасное и я низкорослик(печаль, да) но это одна из парочки фотографий, что у меня имеются.

Offline zyava

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 281
  • Karma: 20
    • View Profile
Re: Kanda_0
« Reply #4 on: September 02, 2014, 01:26:43 PM »
Канда, мы думаем, что вы Бальзак. и невербалика и тест и фото - все хорошо укладывается. фото интровертное, заметен негативизм. тип хорошо ложится в СИ. профиль я думаю все же иррациональный СИ-Ид, музыка очень иррацио. но посмотрите еще динамический СИ-Эго - скажите, что вам ближе. он тоже вполне возможен, динамика и в рисунках и в музыке присутствует. интровертный я отметаю, музыка у вас не интро))
так же в музыке прослеживается болевая ЧЭ, вот в этих неадеватных воплях. но вы - не Габен, т.к. в рисунках хорошо отражена БИ.

описание профилей тпэ можно посмотреть здесь http://socionics4you.com/forum/index.php/topic,345.0.html
если профиль иррац - то в подтипе Дон, если динамический, то Джек.

Offline Kanda_0

  • Newbie
  • *
  • Posts: 4
  • Karma: 2
    • View Profile
Re: Kanda_0
« Reply #5 on: September 02, 2014, 04:26:35 PM »
Профиль иррациональный, значит Бальзак с подтипом Дон.

Offline zyava

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 281
  • Karma: 20
    • View Profile
Re: Kanda_0
« Reply #6 on: September 03, 2014, 08:12:15 PM »
ок  :)

Канда, можно нам взять ваше фото в галерею Бальзаков?

Offline Kanda_0

  • Newbie
  • *
  • Posts: 4
  • Karma: 2
    • View Profile
Re: Kanda_0
« Reply #7 on: September 04, 2014, 12:12:28 PM »
Можно.